Los: 7599

Anonymer Marinemaler des 19./20

Startpreis: EUR 250

Anonymer Marinemaler des 19./20. Jh., Kapitänsbild der holländischen Fregatte Hendrica, Gouache auf Paper, unsign., 49 x 62,5 cm, hinter Glas ger. 55 x 69 cm