Los: 7596
Friedrich Reimann (1896-1991),
Friedrich Reimann (1896-1991), dt. Landschafts- und Jagdmaler, Junghirsch am Waldrand, Öl auf Hartfaser, u. li. sign. Reimann, 39 x 50 cm, ger. 57 x 68 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.