Los: 7594
Landschaftsmaler des 19. Jh., B
Landschaftsmaler des 19. Jh., Bootspartie auf dem See, Öl auf Lwd., u. li. unleserl. sign. u. bez. sowie dat. 1880, 35,5 x 26 cm, ger. 50,5 x 40,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.