Los: 7592

Stilllebenmaler des 19. Jh., St

Startpreis: EUR 100

Stilllebenmaler des 19. Jh., Stillleben mit Rosen und Kirschen, Öl auf Lwd. auf Karton, unsign., verso bez. Gemalt im Dienst […] Osnabrück, Ludwig Gfr.,19 x 16 cm, ger. 42 x 38 cm