Los: 7591
C. Aigner, Landschaftsmaler der
C. Aigner, Landschaftsmaler der 1. H. des 19. Jh., Ansicht von Schloss Schönbrunn vom Neptunbrunnen aus gesehen, Öl auf Papier auf Lwd., u. li. sign., dat. u. ortsbez. C. Aigner 1840 Wien, 61,5 x 76 cm, ungerahmt
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.