Los: 7591

C. Aigner, Landschaftsmaler der

Startpreis: EUR 350

C. Aigner, Landschaftsmaler der 1. H. des 19. Jh., Ansicht von Schloss Schönbrunn vom Neptunbrunnen aus gesehen, Öl auf Papier auf Lwd., u. li. sign., dat. u. ortsbez. C. Aigner 1840 Wien, 61,5 x 76 cm, ungerahmt