Los: 7590

Eugen Asmus (*1930), Marine- un

Startpreis: EUR 150

Eugen Asmus (*1930), Marine- und Landschaftsmaler ansässg in Düsseldorf, Fischer und Fischersfrauen am Strand, Öl auf Lwd., u. li. sign., 31,5 x 42 cm, min. Farbabplatzer, ger. 43 x 53,5 cm