Los: 7589

Otto Pippel (1878-1960), ''Aben

Startpreis: EUR 2,000

Otto Pippel (1878-1960), “Abendgesellschaft“, Öl auf Lwd., u. re. sign. Otto Pippel, verso auf Etikett betitelt, 60,5 x 50,5 cm