Los: 7588

Otto Pippel (1878-1960), ''Der

Startpreis: EUR 900

Otto Pippel (1878-1960), “Der Dachstein mit Gosausee“, Öl auf Lwd., u. re. sign. Otto Pippel, verso auf Etikett betitelt, 66 x 85 cm, verso ein Flicken doubl., rest., ger. 81 x 101 cm