Los: 7584
Carl Kenzler (1872-1947), Berli
Carl Kenzler (1872-1947), Berliner Landschaftmaler, Verschneite Landschaft mit Flußlauf, Öl auf Lwd., u. re. sign. C. Kenzler, 20,5 x 30,5 cm, ger. 39 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.