Los: 7581
Bernardo (Bernard) Hay (1864-19
Bernardo (Bernard) Hay (1864-1931/34), Der Canale Grande in Venedig mit Blick auf Santa Maria della Salute, Öl auf Lwd., u. re. sign. Bernard Hay, 60 x 95 cm, Keilrahmen drückt sich mittig leicht durch, in Prunkrahmen 79 x 114 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.