Los: 7580
J. Holm, Landschaftsmaler um 19
J. Holm, Landschaftsmaler um 1900, ländliches Idyll am Wasser, Öl auf Lwd., u. re. sign., 43 x 64 cm, hinter Glas ger. 56 x 76 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.