Los: 7576
Gnadenbild der Allerheiligsten
Gnadenbild der Allerheiligsten Jungfrau Maria in St. Mathias zu Trier, Kopie Mitte des 20. Jh. durch J. Meyrer, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 56 x 42 cm, ger. 66 x 51 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.