Los: 7575
Kapitänsbild des 19. Jh., Schif
Kapitänsbild des 19. Jh., Schiffsportrait der Bark Neptun aus Altona Capt. Toosbuy 1841“, Aquarell und Gouache auf Papier, unsign., am u. Rand bez., etwas fleckig, 40 x 61 cm, hinter Glas u. Pp. im Bierdemeierrahmen 60 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.