Los: 7572

Anonymer Maler des 21. Jh., bre

Startpreis: EUR 150

Anonymer Maler des 21. Jh., bretonische Küstenpartie im Stil der Jahrhundertwende, Öl auf Lwd., unsign., 50 x 60 cm, ger. 67 x 77 cm