Los: 7570
M. Steuer, 1. H. 20. Jh., Bildn
M. Steuer, 1. H. 20. Jh., Bildnis einer Frau in Rot mit breitkrempigem Hut, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1913, 46 x 36 cm, ger. 64 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.