Los: 7569

Franz Hofstötter (1871-1958), M

Startpreis: EUR 800

Franz Hofstötter (1871-1958), Münchner Maler und Glasdesigner des Jugendstils, “Madonna“, Öl auf Lwd., o. li. sign. “H. Hofstötter“, 60 x 50 cm, ger. 69 x 59 cm