Los: 7568
M. Wuerz, Landschaftsmaler Ende
M. Wuerz, Landschaftsmaler Ende 19. Jh., Blick in einen norwegischen Fjord, Öl auf Lwd., u. li. sign., 36 x 58 cm, Prunkrahmen 61 x 83 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.