Los: 7566

John Korver (1910-1988), indone

Startpreis: EUR 150

John Korver (1910-1988), indonesisch-amerikanischer Künstler, Seestück mit Großseglern, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)65, reinigungsbed., 72 x 107 cm, ger. 88 x 124 cm