Los: 7565
Gustave René Pierre (1875-1939)
Gustave René Pierre (1875-1939), neusachlich inszeniertes, intimes Bildnis eines Mannes bei der Lektüre, Radierung, u. re. handsign., u. li. num. 72/108, ca. 20 x 23 cm, hiinter Pp. 49 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.