Los: 7564

André Jacques (1880-1960), Bild

Startpreis: EUR 80

André Jacques (1880-1960), Bildnis eines älteren Frau im Rattanstuhl, Radierung, u. re. handsign., u. li. num. 72/108, in der Platte dar. 1930, 19,5 x 13,5 cm, hinter Pp. 63 x 50 cm