Los: 7564
André Jacques (1880-1960), Bild
André Jacques (1880-1960), Bildnis eines älteren Frau im Rattanstuhl, Radierung, u. re. handsign., u. li. num. 72/108, in der Platte dar. 1930, 19,5 x 13,5 cm, hinter Pp. 63 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.