Los: 7563
Monogrammist E.M., Mitte 19. Jh
Monogrammist E.M., Mitte 19. Jh., Landschaftsstudie mit Höhleneingang in Ariccia bei Rom, Öl auf Papier über Karton, u. re. monogr. “E.M.“ (C.M.?), sowie bez. u. dat. “Ariccia Sept. 1853“, 38 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.