Los: 7563

Monogrammist E.M., Mitte 19. Jh

Startpreis: EUR 200

Monogrammist E.M., Mitte 19. Jh., Landschaftsstudie mit Höhleneingang in Ariccia bei Rom, Öl auf Papier über Karton, u. re. monogr. “E.M.“ (C.M.?), sowie bez. u. dat. “Ariccia Sept. 1853“, 38 x 54 cm