Los: 7562
Martin Koch (*1940), große, nat
Martin Koch (*1940), große, naturalistische Flußlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign., 80 x 110 cm, ger. 104 x 134 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7562
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2