Los: 7560
Anonymer Dekomaler des 21. Jh.,
Anonymer Dekomaler des 21. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Lwd., unsign., min. best., 60 x 50 cm, ger. 72 x 62 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7560
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2