Los: 7559
Sign. ''W'', 21. Jh., Uferlands
Sign. “W“, 21. Jh., Uferlandschaft, Öl auf Malkarton, 45 x 60 cm, ger. 57 x 72 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7559
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2