Los: 7554
H. Wagner, Maler um 1900, Seest
H. Wagner, Maler um 1900, Seestück mit hoch aufragender Insel, Öl auf lwd., u. li. sign., 24 x 30 cm, ger. 36 x 41 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7554
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2