Los: 7553
Englischer Tiermaler Ende 19. J
Englischer Tiermaler Ende 19. Jh., zwei witternde Jagdhunde in hügeliger Landschaft, Öl auf Lwd., unsign., u. li. dat. 1893, 57 x 77 cm, ger. 68 x 89 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.