Los: 7552
W. Jordan, 1. H. 20. Jh., Still
W. Jordan, 1. H. 20. Jh., Stillleben mit Hummer, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1924, kl. Loch am re. Rand, Flicken, Retuschen, 68 x 93 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.