Los: 7552

W. Jordan, 1. H. 20. Jh., Still

Startpreis: EUR 50

W. Jordan, 1. H. 20. Jh., Stillleben mit Hummer, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1924, kl. Loch am re. Rand, Flicken, Retuschen, 68 x 93 cm