Los: 7551
Albert Blaetter (1878-1935), de
Albert Blaetter (1878-1935), deutscher Maler, tätig in Berlin. Malheur im Weinkeller, wohl Motiv nach Eduard von Grützner, Öl auf Lwd., u. re. sign., 61 x 82 cm, ger. 76 x 98 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.