Los: 7550

A. Neapi, Genremaler Ende 19. J

Startpreis: EUR 120

A. Neapi, Genremaler Ende 19. Jh., Picknick im Freien, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (18)95, ber. u. best., 63 x 86 cm