Los: 7548
P. v. Ostrowski, dt. Maler um 1
P. v. Ostrowski, dt. Maler um 1930, “Rotwand und Ruchenkopf in den bayrischen Alpen“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1935, verso bez., 70 x 60 cm, ger. 90 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.