Los: 7544
Genremaler Anfang 20. Jh., drei
Genremaler Anfang 20. Jh., drei trinkende Mönche vergnügen sich in der Klosterbibliothek, wohl nach Eduard von Grützner, Öl auf Lwd., unsign., 72 x 54 cm, ger. 88 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.