Los: 7537
Anonymer Landschaftsmaler 2. H.
Anonymer Landschaftsmaler 2. H. 19. Jh., einsamer Wanderer an bewaldetem Ufer, Öl auf Lwd., unsign., rest. u. stärker retusch., unger. 78 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.