Los: 7537

Anonymer Landschaftsmaler 2. H.

Startpreis: EUR 0

Anonymer Landschaftsmaler 2. H. 19. Jh., einsamer Wanderer an bewaldetem Ufer, Öl auf Lwd., unsign., rest. u. stärker retusch., unger. 78 x 60 cm