Los: 7536

Giovanni Paolo Panini (1691-176

Startpreis: EUR 400

Giovanni Paolo Panini (1691-1765), Kopie nach, römisches Capriccio mit Obelisk und Pantheon, anonymer Kopist des späten 20. Jh., Öl auf Lwd., unsign., kleine Druckstelle, 60 x 80 cm, ger. 77 x 97 cm