Los: 7533
Johanna Grell (1850-1934), öste
Johanna Grell (1850-1934), österreichische Landschafts- und Tiermalerin, zwei kleine Gemälde mit Stallinterieurs, die sich Schafe und Hühne teilen, Öl auf Holz. u. re. bzw. li. sign., 21 x 26 cm, ger. 22 x 27 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.