Los: 7531

Paul Kurtz (1900-1988), Düsseld

Startpreis: EUR 100

Paul Kurtz (1900-1988), Düsseldorfer Maler, Dünen auf Sylt, Öl auf Malkarton, u. li. sign., 40 x 50 cm, ger. 52 x 62 cm