Los: 7531
Paul Kurtz (1900-1988), Düsseld
Paul Kurtz (1900-1988), Düsseldorfer Maler, Dünen auf Sylt, Öl auf Malkarton, u. li. sign., 40 x 50 cm, ger. 52 x 62 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7531
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2