Los: 7529

Unidentifizierter Künstler Ende

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler Ende 19. Jh., Seeuferpartie in südlicher Landschaft, Öl auf Lwd. über Karton, u. re. undeutl. sign. “Piring“ (?), 20 x 24 cm, ger. 25 x 29 cm