Los: 7527
Sign. A. Kirchner, Künstler des
Sign. A. Kirchner, Künstler des 19. Jh., Winterlandschaft mit Eisläufern vor einer Kirche am Abend, Öl auf Papier über Karton, u. re. sign., 19 x 25 cm, ger. 32 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.