Los: 7526

Anonymer Genremaler des 19. Jh.

Startpreis: EUR 200

Anonymer Genremaler des 19. Jh., ein Arzt im Stil des 17. Jh., misst den Puls seiner Patientin, Öl auf Lwd., unsign., kl. Löchlein, 28 x 21 cm, ger. 39 x 33 cm