Los: 7523
Fritz Lange-Dedekam (1851-?), g
Fritz Lange-Dedekam (1851-?), großes Bildnis einer sitzenden Frau im roten Kleid, Öl auf Lwd., o. li. sign. u. dat. 1924, zahlreiche Flicken mit Retuschen, unger., 115 x 93 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.