Los: 7522

J. Martin, Vedutenmaler Ende 19

Startpreis: EUR 100

J. Martin, Vedutenmaler Ende 19. Jh., italienische Ansicht der Engelsburg mit dem Petersdom im Hintergrund, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 19 x 37 cm, hinter Glas ger. 27 x 44 cm