Los: 7517
Anders Zorn (1860-1920), Kopie
Anders Zorn (1860-1920), Kopie nach, Portrait einer jungen Frau, Öl auf Karton, u. li. mongr. “TR“ und bez. n. Zorn, 50 x 45 cm, ger. 60 x 55 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.