Los: 7516

Monogrammist GS, Genremaler des

Startpreis: EUR 80

Monogrammist GS, Genremaler des 19. Jh., vor einer Bäckerei sitzender Mann scheint eine Frau mit Einkaufskorb in Verlegenheit zu bringen, Öl auf Lwd., u. re. monogr. mit Anker zwischen den Initialen, 21 x 25 cm, ger. 44 x 47 cm