Los: 7515

Carl Fey (1867-1939), Düsseldor

Startpreis: EUR 200

Carl Fey (1867-1939), Düsseldorfer Genremaler, zwei kostümierte Herren halten der wirtin im Weinkeller ein Ständchen, Öl auf Lwd., u. re. sign., orig. Leinwand beschnitten und auf neu Lwd. doubliert, stark retusch., 70 x 70 cm, schwerer neuer Stuckrahmen, ger. 114 x 114 cm