Los: 7513

Svend Jensen, dänischer Maler 1

Startpreis: EUR 70

Svend Jensen, dänischer Maler 1. H. 20. Jh., schilfbestandener Weiher mit auffliegenden Enten, Öl auf Lwd., u. re. sign., 46 x 67 cm, hinter Glas ger. 57 x 78 cm