Los: 7512
Unidentifizierter Maler des Jug
Unidentifizierter Maler des Jugendstils um 1900, junger germanischer Jäger in Waldlandschaft Öl auf Karton, mit Kreide überarbeitet, unvollendet, unsign., an den Kanten best., 75 x 53 cm, ger. 96 x 76 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.