Los: 7507
Alberto Prosdocimi (1852-1925),
Alberto Prosdocimi (1852-1925), italenischer Maler und Illustrator, zwei Frauen am städtischen Brunne, Aquarell und Gouache auf papier, u. re. sign., 71 x 37 cm, prunkvoll hinter Glas u. Pp. ger. 120 x 87 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.