Los: 7504
Karl Weißgerber (1891-1968), En
Karl Weißgerber (1891-1968), Enten im Moor, Öl auf Lwd., u. re. sign. “C. Weizgerber“, 40 x 50 cm, ger. 57 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7504
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2