Los: 7504

Karl Weißgerber (1891-1968), En

Startpreis: EUR 150

Karl Weißgerber (1891-1968), Enten im Moor, Öl auf Lwd., u. re. sign. “C. Weizgerber“, 40 x 50 cm, ger. 57 x 67 cm