Los: 7501

J. Feller, Ende 19. Jh., Küsten

Startpreis: EUR 150

J. Feller, Ende 19. Jh., Küstenlandschaft mit Blick in eine Bucht am Abend, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. (18)95, 37 x 54 cm, hinter Glas ger. 52 x 69 cm