Los: 7501
J. Feller, Ende 19. Jh., Küsten
J. Feller, Ende 19. Jh., Küstenlandschaft mit Blick in eine Bucht am Abend, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. (18)95, 37 x 54 cm, hinter Glas ger. 52 x 69 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.