Los: 7499

Ernst Faehndrich (1881-?), weit

Startpreis: EUR 70

Ernst Faehndrich (1881-?), weite Mittelgebirgslandschaft, Aquarell auf Papier, u. re. auf dem pp. sign., 28 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 61 cm