Los: 7498

Sign. Korbusieres, 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 120

Sign. Korbusieres, 2. H. 20. Jh., Interieur mit großer Bauernfamilie, Öl auf Sperrholz, u. li. sign., 30 x 40 cm, ger. 44 x 54 cm